Spielplan 2019

Beginn Halle Gruppe Spielbegegnung SR KG
8:00OHABRA-CHI-CHI-Die attestpflichtigen Oi AgroteroiLos Affos Space Jam Reloaded
8:00UHAFunky Dunky Monkey Junky-boobs 4 hoopsDie Assist-Enten 4 Leute
8:00B1BAmolgednuch-Team E.T.Ewige Zwerge Hoodies
8:00B2DTeam Intim-Team FlakeEJÖ2001 Brick City
8:00B3BMojos Bros-Here for BeerAdlerhorst Team Schwänzel
8:40OHCLos Affos-Die Blaubären20
8:40UHCDie Assist-Enten-Space Jam ReloadedFunky Dunky Monkey Junky boobs 4 hoops
8:40B1EEwige Zwerge-EJÖ2001Amolgednuch Team E.T.
8:40B2DAdlerhorst-Team SchwänzelMojos Bros Here for Beer
8:40B3EBrick City-HoodiesTeam Intim Team Flake
9:20OHABRA-CHI-CHI-Funky Dunky Monkey JunkyLos Affos 4 Leute
9:20UHADie attestpflichtigen Oi Agroteroi-boobs 4 hoopsDie Assist-Enten Space Jam Reloaded
9:20B1BAmolgednuch-Mojos BrosEwige Zwerge EJÖ2001
9:20B3BTeam E.T.-Here for BeerBrick City Hoodies
10:00OHCLos Affos-Die Assist-EntenBRA-CHI-CHI Funky Dunky Monkey Junky
10:00UHCDie Blaubären-Space Jam Reloaded02
10:00B1DTeam Intim-AdlerhorstAmolgednuch Mojos Bros
10:00B3DTeam Flake-Team SchwänzelTeam E.T. Here for Beer
10:40OHABRA-CHI-CHI-boobs 4 hoopsLos Affos Die Assist-Enten
10:40UHADie attestpflichtigen Oi Agroteroi-Funky Dunky Monkey JunkySpace Jam Reloaded 4 Leute
10:40B1EEwige Zwerge-Brick CityTeam Intim Adlerhorst
10:40B2EEJÖ2001-HoodiesTeam E.T. Mojos Bros
10:40B3BAmolgednuch-Here for BeerTeam Flake Team Schwänzel
11:20OHCLos Affos-Space Jam ReloadedBRA-CHI-CHI boobs 4 hoops
11:20UHCDie Blaubären-Die Assist-Enten02
11:20B1DTeam Intim-Team SchwänzelEwige Zwerge Brick City
11:20B2BTeam E.T.-Mojos BrosEJÖ2001 Hoodies
11:20B3DTeam Flake-AdlerhorstAmolgednuch Here for Beer
12:00B1EEwige Zwerge-HoodiesTeam Intim Team Schwänzel
12:00B3EEJÖ2001-Brick CityTeam Flake Adlerhorst
13:20UHP17zweitbester 4.-drittbester 4.P15
14:00OHVF11. A-1. BP13
14:00UHVF21.C-bester 2.P17
14:40OHVF31.D-zweitbester 2.VF1
14:40UHVF41. E-drittbester 2.VF3
15:20OHP15fünftbester 3-bester 4.VF3
15:20UHP13drittbester 3.-viertbester 3.VF4
16:00OHP11bester 3.-zweitbester 3.P9
16:00UHP7drittschbester Verlierer VF-schlechtester Verlierer VFP11
16:40OHHF1Sieger VF1-Sieger VF2P15
16:40UHHF2Sieger VF3-Sieger VF4P17
17:20OHP9viertbester 2.-fünftbester 2.P11
17:20UHP5bester Verlierer VF-zweitbester Verlierer VFP13
18:00UHP3Verlierer HF1-Verlierer HF2P9
18:00OHFINALESieger HF1-Sieger HF2P7


Impressum | Intern